Cтоимость ремонта квартиры в новостройке под ключ

Отдельная жилплощадь — это мечта каждого человека, никто не хочет со временем жить в съемном жилье или в родительском доме, когда вы станете обладателем шикарной квартиры в новостройке, вас ждет новая проблема, а именно качественный ремонт. Это тяжелая фаза- облагораживание своего жилья, по сути покупатель становится владельцем пустой квартиры без отделки.

Стоимость ремонта квартиры в новостройке

Стоимость ремонта квартиры в новостройке пугает многих, ведь она может быть непредсказуемой. Цена зависима от спектра работ, от того, что придется делать в вашей квартире. Некоторые квартиры сдаются даже без водопровода, вам придется все это проводить в квартиру. Большинство квартир сдаются без дверей, некоторые даже без межкомнатных перегородок. В этом случае потребуется создании целого проекта, в котором будет указана разводка сетей, водопроводных труб, электропроводки.

Стоимость ремонта квартиры в новостройке

По сути дизайн-проект играет главную роль в стоимости ремонта. Сделать полный капитальный ремонт квартиры старого дома проще, чем с нуля. С другой стороны, в новостройке отсутствует такой этап работ, как демонтаж старых покрытий. Это может снизить стоимость и ускорить ремонт.

Стоимость ремонта квартиры в новостройке под ключ полностью себя окупит, ведь мастера возьмут всю заботу о себе, сначала они сделают проект, утвердят бюджет на ремонт, а затем приступить к работе. Делая ремонт под ключ, вы гарантируете себе отсутствие задержек, отсутствие нужного материала, об этом полностью будут заботиться сотрудники компании, они обеспечат бесперебойность в работе.